System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 30 апреля - День пожарной охраны России / / Портал образования ЧР
30 апреля - День пожарной охраны России
Дата: 30.04.2021

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в МАОУ НОШ г. Ядрин, в преддверии длинных выходных и Дня пожарной охраны России 30 апреля обучающиеся 3 «а» класса встретились  с представителем МЧС России по Чувашской Республике Ядринского района старшим государственным инспектором по маломерным судам Спиридоновым Игорем Владимировичем.

Игорь Владимирович провел с детьми беседу по пожарной безопасности, предупреждение пожаров дома от детских игр и шалостей с огнем, на пикниках, отдыхе в парках, лесах. Рассказал о  правилах поведения на водоемах. Спасатель  объяснил правила поведения в чрезвычайных ситуациях, напомнил номера, по которым можно вызвать МЧС.

Ребята с интересом выслушали представителя МЧС России, задавали вопросы на интересующие темы, а также показали свои знания в области действий населения в условиях различных чрезвычайных ситуаций.

Стоит отметить, что сотрудниками МЧС подобные встречи с детьми проводятся на регулярной основе и уже стали традиционными.