System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Единовременная выплата для подготовки к учебному году в размере 5 000 рублей адресована многодетным малоимущим семьям / / Портал образования ЧР
Дата: 28.08.2020

Отдел социальной защиты населения Ядринского района просит содействовать в информировании многодетных семей для получения меры социальной поддержки в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.08.2020 №433 « Об утверждении Порядка и условий назначения и предоставления единовременной выплаты семьям, имеющим трех и более детей»

Единовременная выплата для подготовки к учебному году в размере 5 000 рублей адресована многодетным малоимущим семьям. Прием заявлений начался с 10 августа через социальный портал Чувашской Республики ('www.soc.cap.ru).

Если гражданин уже получает ежемесячное пособие на ребенка для малоимущих семей в соответствии с Законом Чувашской Республики № 46, по приложению №1 (с предоставлением сведений о доходах) достаточно одного заявления.

В случае, если человек будет подавать заявку через портал, программа сможет определить, является ли заявитель получателем ежемесячного пособия на ребенка или нет. Если да, то многие пункты заявления будут заполнены автоматически, поскольку необходимая информация уже находится в базе данных. Если человек не является таковым, то ему будет указано, какие данные он должен ввести и какие документы прикрепить к заявлению. В течение пяти рабочих дней после того, как пакет с документами будет направлен на социальный портал, отправившему заявление нужно будет обратиться в органы социальной защиты по месту жительства и предоставить оригиналы. Прием заявлений осуществляется до 1 октября.